Вкл\Выкл свет
Главная » 2014 » Февраль » 10 » На чем заработать в интернете
17:56
На чем заработать в интернете

Работа в интернете - для сегодняшнего пользователя всемирной паутины не является чем–то далеким и загадочным, для многих заработок в интернете это дополнительный, а для некоторых и основной источник дохода. Так на чем же можно заработать в интернете?

Заработок в интернет без первоначальных вложений

Заработок на кликах – является самым распространенным – это работа на почтовиках, буксах и автосерфингах  или, как их еще называют Системах Активной Рекламы (САР). Достоинство этого метода заработка,  никаких вложений, а также специальных знаний и опыта не требуется. Рекламодатели заказывают рекламу вы просматриваете их сайты, читаете письма и получаете за это деньги. Прямой заработок небольшой, но если правильно подойти к делу его можно намного увеличить.


Заработок на вводе капчи
– ваша задача состоит в распознавании картинки с буквами и цифрами и вводе их в соответствующие поля. Работа не трудная но нудная, сайты просматривать интереснее.



Заработок на оплачиваемых сообщениях
- на форумах в соцсетях и участие в платных опросах.



Заработок на копирайтинге
- ваша задача будет заключаться в создании контента для сайтов, проще говоря в написании статей, в переводе статей с иностранных языков или вольном изложении статей других авторов – это и есть копирайтинг. Работа копирайтера, как и любая интелектуальная работа, оплачивается вполне достойно. За небольшую статью можно получить 3-5 долларов и даже больше. Работать лучше через биржи копирайта.



Заработок на файлообменниках
- еще один из видов заработка без вложений. Файлообменник это сайт – хранилище файлов, загрузить на файлообменник свои файлы может любой пользователь интернета. Выкладывать можно любые полезные файлы - видео, фото, музыку, программы. За скачивание выложенных вами файлов получаете оплату, которая зависит от размера файла, страны скачивания и других факторов установленных администрацией файлообменника. В среднем за 1000 скачиваний оплачивают до 20 долларов.


 

Заработок в интернете с вложением средств


Создание и раскрутка сайта
- один из прибыльных видов заработка в интернет. Но для того, чтобы получать со своего сайта хороший и стабильный доход придется вложить очень много средств в создание самого сайта, закупку контента для него и раскрутку.


Как видим возможностей для заработка в интернете хватает, но и мошенников тоже не мало. Не стоит доверять сомнительным сайтам со сказочными суммами заработка и минимальной суммой вывода 50-100 долларов.


Заработать в интернете
реально, но надо проявить желание, халявы нет и не будет, надо работать.


Пробуйте и все у вас получится!





Категория: Заработок в интернете | Просмотров: 1355 | Добавил: diggerweb | Теги: интернет, работа, сайт, без вложений, вид заработка, заработок | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]