Вкл\Выкл свет
Главная » 2014 » Февраль » 22 » Откуда берутся деньги в интернете
17:45
Откуда берутся деньги в интернете

Одна половина пользователей интернета считает, что деньги в интернете возникают как-бы из воздуха, и поэтому заработать в интернете можно абсолютно не напрягаясь, не прилагая усилий и не владея специальными знаниями.

Вторая половина интернет-пользователей думает, что заработать деньги в интернете можно только лохоторонами, пирамидами и обманом других людей.


Однако оба эти мнения ошибочны и существуют лишь потому, что люди не понимают механизма, как в мире виртуальном можно создавать настоящие деньги.


Об этом и поговорим.


Для сегодняшнего, как впрочем и для вчерашнего, дня самым распространенным способом заработка в интернет является реклама. Да-да та самая "ненавязчивая" реклама которая окружает нас повсюду стоит утром открыть глаза. Слушаем ли радио, включили телевизор, садимся за компьютер - реклама
везде и всюду. Рекламные объявления, листовки, щиты на улицах, мониторы с рекламой в торговых залах, СМС сообщения на мобильник - и прочее, и прочее, и прочее.

Но перейдем ближе к делу, то есть к интернету. Зайдем для примера на главный русский поисковик Яндекс. Рекламные баннеры можно и здесь увидеть, а размещены они за очень приличные суммы. Для интереса можно посмотреть сколько стоит реклама на страницах Яндекса. Взглянув на эти цифры можно многое понять.
 
Обыкновенные сайты тоже способны зарабатывать. Конечно не 7-и или 6-и значные цифры. Пусть даже не 5-и и 4-х значные. Но заработать несколько десятков или даже сотен долларов это вполне реально. И помочь в этом может так называемая контекстная реклама. Рекламодатели заинтересованы в потенциальных клиентах приходящих на их сайты и готовы оплачивать каждый клик. Разместив ссылки контекстной рекламы у себя на сайте вы будете получать доход - это  деньги которые рекламодатель вам заплатит. И эти деньги уже не виртуальные, а самые, что ни на есть настоящие.

Тоже самое можно сказать и о продажах через интернет. Если вы продаете какой либо товар покупатель расплачивается за него реальными деньгами.

Интернет сам по себе - это не источник доходов. Интернет это инструмент, и надо сказать очень эффективный, который позволяет получить доступ к огромному числу партнеров и клиентов.

Источник доходов ЭТО ВЫ - ваши идеи, ваши замыслы, ваши знания и ваш труд.





Категория: Заработок в интернете | Просмотров: 1068 | Добавил: diggerweb | Теги: интернет, реклама, доход, заработать, деньги | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]