Вкл\Выкл свет
Главная » 2014 » Март » 10 » Заработок на автосерфингах
15:37
Заработок на автосерфингах

Автосерфинг - еще одна возможность заработать в интернете когда ваш компьютер самостоятельно, без вашего участия, "просматривает" сайты. Автосерфинги условно можно разделить на браузерные и программные.

Браузерный автосерфинг не требует установки специальных программ, можно использовать любой стандартный браузер. Это самый простой вариант но не самый надежный - вирусы, тяжелые скрипты, редиректы периодически разрушают фрейм просмотра и серфинг нужно перезагружать вручную. Для такого серфинга лучше всего подойдут браузеры Mozilla Firefox или Google Chrome, как более стабильные и гибкие в настройке. Особенно Mozilla Firefox, для которого существует огромное число плагинов и дополнений. Лучше использовать портабельную версию Mozilla Firefox Portable.

Программный автосерфинг более надежный и стабильный в работе. Для заработка на таких автосерфингах требуется установка специальной программы, именно она и будет "просматривать" сайты и зарабатывать для вас пока вы занимаетесь своими делами. Обычно каждый спонсор разрабатывает свою уникальную программу для автосерфинга. К сожалению некоторые личности с помощью таких программ распространяют вирусы. Поэтому программы для автосерфинга лучше скачивать с сайтов после регистрации а не использовать для этого сомнительные ссылки.

Но не нужно сразу отказываться от этого вида интернет заработка, вирус можно поймать не только здесь, а нормальный антивирус можно скачать и бесплатно.

Из бесплатных антивирусов советую AVAST Free Antivirus Avira Free Antivirus. А еще лучше антивирус в связке с файерволом, например Comodo.

Однако самой надежной защитой в этом случае можно считать виртуальную машину. Да и вообще заниматься заработком на автосерфингах советую исключительно в виртуальной машине. Она намного облегчит вашу жизнь в интернете. Счастливее может и не сделает но уверенности и спокойствия точно прибавит. Одна из лучших и бесплатных виртуальных машин VirtualBox.

Ну и самый насущный вопрос - сколько можно заработать на автосерфинге. Если серфить круглосуточно и сайты для просмотра будут всегда около одного доллара вам обеспечены, но это не все - заработок можно многократно увеличить.

Во первых - такие системы обычно определяют заработок не только по логину пользователя но и по IP адресу с которого запущен серфинг, а это значит, что можно запустить несколько копий программы под одним логином с разных IP адресов, если таковые имеются в вашем распоряжении, это увеличит ваш заработок в  2, в 3 хоть в 33 раза.

Во вторых - не стоит забывать о реферальной системе. Люди приходят на сайт автосерфинга по вашей реферальной ссылке, начинают зарабатывать, а вам идет определенный процент 10-20%, а на некоторых сайтах 100 и более процентов. Дальше можете сами посчитать. Однако учтите не только вы пытаетесь заработать с помощью рефералов поэтому конкуренция здесь не слабая, придется постараться.


Здесь собраны лучшие русские и иностранные автосерфинги зарекомендовавшие себя с лучшей стороны продолжительной работой и своевременными выплатами.






Реклама в системе обмена посетителями и обмена письмами



Webisida.com - продвижение и заработок



Userator - Продвижение сайта за счет поведенческих факторов, автоматизация поведенческих факторов, социальные факторы















Бесплатная доставка посетителей на ваш сайт



автосёрфинг за деньги



Бесплатный серфинг










Категория: Заработок в интернете | Просмотров: 2645 | Добавил: diggerweb | Теги: автосерфинг, браузерный, интернет, программа, сайт, заработок | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]