Вкл\Выкл свет
Главная » 2014 » Март » 1 » Заработок на буксах
10:28
Заработок на буксах

В чем же заключается работа на буксах - и каковы методы этого заработка? Только в русском интернете таких проектов насчитывается больше сотни. Многие русские буксы кроме заработка предлагают возмоожность общения на любые темы в чате или на форуме, можно знакомиться, заводить друзей, развлекаться,  играть в игры. По сути это небольшие социальные сети, а некоторые и очень большие. Например русский букс  Seosprint.net насчитывает более миллиона пользователей.

SEO sprint - Всё для максимальной 
раскрутки!



Заработок на буксах для новичков начинается, как правило, с чтения писем и кликов по ссылкам - оплата за них не очень велика 1-5 копеек да и количество платных ссылок ограничено двумя тремя десятками в сутки. Правда на некоторых буксах их число доходит до полутора-двух сотен, но таких проектов не так много.

У тех кто настраивал себя на быстрый и легкий заработок это может вызвать разачарование, но есть пользователи зарабатывающие от сотен до тысяч рублей на таких проектах. Нужно изучать и использовать их методы работы, ведь никаких тайн и секретов тут нет.

Прежде всего нужно строить свою реферальную сеть, привлекая рефералов в свою команду всеми доступными способами - реклама на форумах, сайтах, задания на других буксах и т.д. Выбирая букс для заработка не нужно разбрасываться на несколько десятков проектов стоит выделить 5-10 самых лучших. Некоторые из них представлены ниже. Хорошим можно считать букс, где заданий больше 500 т.к. именно с заданий идет основной доход.

Задания имеют больше десятка разновидностей среди которых обязательно будут кликовые, самый распространенный вид заданий. Нужно зайти на указанный сайт сделать несколько переходов на самом сайте или кликов по рекламе, выслать доказательства проделанной работы, ссылки переходов и кликов, и ждать оплаты.

Есть задания многоразовые, такие задания можно занести в избранное и выполнять каждый день. Список избранного нужно постоянно пересматривать дополняя новыми выгодными заданиями, удалять старые.

Для быстроты задания можно выполнять в нескольких открытых браузерах одновременно, а так же использовать скрипты или плагины облегчающие выполнение заданий, например запоминающие ссылки переходов. Научившись выполнять задания можно поучавствовать в разных конкурсах, за это тоже платят.
Кроме этого есть конкурсы по чтению писем, набору рефералов и др.

Работа на буксах вполне способна приносить доход, а вот размер этого дохода завист только от вас. Пробуйте и все получится.



Заработок на буксах можно начать с этих сайтов, все это проверенные и надежные русские буксы - работают не один год и исправно платят.



SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!
Бесспорный лидер русских систем активной рекламы.


VIP promotion - Only the right people on your site!



ProfitCentr - рекламное агентство



Реферальные банеры



Web-IP.ru - Система Активной Рекламы











CashTaller.RU



Новейший спонсор с автоматическими выплатами и без минималки!
















Категория: Заработок в интернете | Просмотров: 1328 | Добавил: diggerweb | Теги: оплата, букс, задание, выполнять, seosprint, заработок, доход, работа, письмо, клик | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]