Вкл\Выкл свет
Главная » 2014 » Июнь » 2 » Заработок на файлообменниках
10:50
Заработок на файлообменниках

Запрос "заработок в интернете" является самым топовым в статистиках Яндекса и Гугла. Наверно половина пользователей интернета пыталась получить информацию по этому запросу в поисковиках. И конечно на первых страницах натыкались на ссылки ведущие на всякого рода лохотроны, обещающие миллионы всего за 100 рублей.

Здесь речь пойдет не о "заработке миллионов", а об одном из честных и стабильных заработков в интернете это - заработок на файлообменниках.

Любому, из читающих сейчас эти строки пользователю компьютера приходилось бродить по интернету в поисках интересных и необходимых программ или файлов, а найдя их на каком нибудь из сайтов и кликнув по ссылке "скачать" переходили на так называемые - сайты файлообменники.

Файлообменников довольно много и в зарубежном и в русском интернете. Самые основные и посещаемые в России это Deposit Files, Letitbit.net, TurboBit.net.


Что же такое файлообменники и как на них зарабатывать?


Рассмотрим для примера один из них, самый посещаемый в России Deposit Files.

Что необходимо для начала заработка на Deposit Files.

1. Завести кошелек Webmoney. Кроме этой платежной системы этот файлообменник работает с Paypal, Z-purse, ePayments, Paxum, что для России менее актуально.

2. Необходим выход в интернет. Только безлимитный, придется скачивать и закачивать большие объемы файлов. С лимитным интернетом это будет не заработок, а мазохизм.

3. База-список сайтов, варез-софт порталов, различных форумов, где можно размещать ссылки на ваши файлы.

4. Ну и конечно терпение. Этот пункт надо было поставить на первое место, мы же не халяву ждем, а зарабатываем поэтому придется вложить, хоть и не деньго, но свой труд.

Итак если вы являетесь счастливым обладателем всего вышеперечисленного можно приступать к работе.

Принцип работы предельно прост, находим какой либо интересный файл, а если не нашли то создаем его - видео, фото, тут уж все зависит от вашей фантазии и способностей.

К примеру делаем файл о ремонте сварочных инверторов Ресанта. Упаковываем в него документацию по ремонту этих инверторов и фотографии плат разных серий. Называем его:

Invertory_Resanta_osnovnye_neispravnosti.

Заходим в свой аккаунт на Deposit Files

Deposit Files загрузить файл

Нажимаем "Выберите файл" выбираем созданный нами файл.

Deposit Files начало загрузки

Ждем пока он загрузится на файлообменник.

Deposit Files конец загрузки

После загрузки получаем на этот файл ссылки для размещения на различных ресурсах

Deposit Files ссылки на файл

К примеру получается вот такая ссылка.


Можно к ней приложить пару скринов нашего документа.

Неисправности инверторов Ресанта на платах GP     Неисправности инверторов Ресанта на платах SH

Скачавший этот файл пользователь получит возможность попробовать самостоятельно отремонтировать инверторы этих серий, а мы небольшую копеечку за свои труды.

Дальше все будет зависеть от вашего терпения, чем больше ссылок вы разместите тем больше будет скачиваний вашего файла, и здесь не обойтись двумя тремя ссылками, речь идет о десятках и сотнях. Это интернет - если не вы то ктото другой.

Теперь вопрос по оплате. На Deposit Files платят от 1 до 25 долларов за 1000 скачиваний. Тут много зависит от размера файла от страны скачивания и тарифа который вы выберете. Для России рекомендую Тариф World.

Deposit Files Тариф World

Пробуйте. Все получится.











Категория: Заработок в интернете | Просмотров: 1372 | Добавил: diggerweb | Теги: ссылка, интернет, файлообменник, deposit files, файл, заработок | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]