Вкл\Выкл свет
Главная » 2014 » Февраль » 23 » Виртуальная клавиатура
17:15
Виртуальная клавиатура

Что такое клавиатура известно любому пользователю персонального компьютера, а виртуальная клавиатура - это программа которая выводит на экран вашего монитора изображение клавиатуры кнопки которой можно нажимать указателем мыши или даже пальцем если это сенсорный экран.

Одна из таких программ - бесплатная утилита Free Virtual Keyboard.

Для чего нужна виртуальная клавиатура.

Во-первых - для удобства если приходится много и часто отвечать на электронную почту или писать небольшие заметки на мобильном компьютере, а встроенная клавиатура неудобна, то эта экранная клавиатура может вам помочь. Но и на стационарном компьютере это удобный и полезный софт.

Во-вторых - тем кому приходится работать с большим количеством сайтов эта программа может значительно облегчить набор паролей, ввод капчи при авторизации. Да и вводить символы правильного ответа во фрейме при работе на почтовиках и буксах становится легче и быстрее. Используя вируальную клавиатуру нет необходимости отрываться от мышки и тянуться к клавиатуре.

В третьих - виртуальная клавиатура защищает от вирусов-кейлоггеров, что повышает безопасность при авторизации на сайтах или вводе ключей при заказе выплаты с буксов и почтовиков.

Программа не требует установки и может запускаться как портабельное приложение с флешки - эта клавиатура всегда будет с вами.


После скачивания распаковываем и копируем в папку Program Files или любую по вашему выбору. Вытаскиваем ярлык на рабочий стол и запускаем программу.

После запуска клавиатуру можно расположить в любом месте рабочего стола



Изменить размер



Изменить цвет





Установить прозрачность



В общем очень полезная программа попробуйте не пожалеете.




Категория: Полезный софт | Просмотров: 1736 | Добавил: diggerweb | Теги: почтовик, free, программа, клавиатура, полезный, виртуальная клавиатура, keyboard, virtual | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]