Вкл\Выкл свет
Главная » 2014 » Июль » 13 » Seosprint.net - лидер русских буксов
19:56
Seosprint.net - лидер русских буксов

Seosprint.net уникальный букс для заработка и продвижения интернет проектов. На этом сайте вы легко и быстро сможете зарабатывать реальные деньги.

Лидирующее положение этот сервис занял благодаря умной и внимательной политике администрации не стремящейся за немедленной выгодой, а развивающей свой бизнес планомерно и целенаправленно. Проект задуман не на один год и со времени своего открытия 13 декабря 2010 года завоевывает доверие своих пользователей. О чем свидетельствует и статистика этого букса.

Seosprint_статистика

Суть работы на Seosprint такая же как и на других буксах, клики по рекламным ссылкам и выполнение платных заданий. Отличие от других буксов в том, что ссылок здесь очень много.
Прокликав все нужно обновить страницу и они опять появятся. Можно подождать один два часа и снова зайти на сайт, будут новые ссылки для кликов. Всего за сутки бывает до 200 ссылок.
И заданий здесь тоже очень много. Причем самых разных от простых, стоимостью 30-50 копеек и до сложных, по 10-30 рублей. Так что заработать на Seosprint 10-100 рублей в день можно особенно не напрягаясь. Можно зарабатывать и больше, все зависит от вашего желания.

Регистрация на Seosprint особых затруднений не вызовет.

Seosprint_регистрация

После регистрации на почту придет письмо с вашим паролем и ПИН кодом, он вам обязательно потребуется при выводе денег, смене пароля и личных данных, сохраните его.
Зайдя в свой аккаунт первое, что необходимо сделать, это поменять ваш статус с "прохожего" на "рабочий". Для статуса "прохожий" существует очень много ограничений по заработку и выплатам.
Для смены статуса переходим по ссылке "Мои личные данные".

Seosprint_личные данные

Заполняем форму, вводим номер мобильного и набираем ПИН код (вот он нам и пригодился). Вам придет СМС с кодом который надо подтвердить. Мобильный телефон нужен для защиты от мультиаккаунтов, здесь с этим строго.

Пользователю со статусом "рабочий" начисляется рейтинг, от него будет зависеть ваш рефбек на проекте. Максимальный рефбек 80% вы получите когда достигните рейтинга 40. При активной работе на проекте это не займет более 1-2 месяцев.

Seosprint.net на сегодняшний день самый выгодный букс для заработка на кликах. Советую начинать интернет заработки именно здесь.

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!



Категория: Буксы | Просмотров: 1509 | Добавил: diggerweb | Теги: проект, статус, ссылка, задание, букс, заработок, seosprint | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]