Вкл\Выкл свет
Главная » 2014 » Июнь » 7 » Заработок на зарубежных сайтах
19:32
Заработок на зарубежных сайтах

Заработок на иностранных сайтах-спонсорах, будь то автосерфинги, почтовики или буксы по сути мало чем отличается от работы на русских САР.

Немного отличается оплата за клик, если на наших оплата за просмотр составляет примерно 0,001-0,002 доллара то на иностранных буксах оплата в среднем составляет 0,01 бакса, хотя цена за просмотр выше некоторые недостатки есть и у зарубежных буксов.

Во первых стоит упомянуть о довольно больших суммах для вывода. Если наши сайты допускают выводить  от 10 центов или 3-5 рублей, то на иностранных САР сумма вывода колеблется от 3-10 и на некоторых доходит до 50 долларов. Без рефералов набрать такую сумму очень сложно.

Во вторых они не работают с платежными системами России. Это неудобно но используя различные обменники электронных валют и эту проблему можно обойти. Стоит сказать, что из любого правила есть свои исключения,  например на немецком автосерфинге eBesucher есть вывод на Webmoney.

И третье неудобство, на большинстве зарубежных буксов нет русского языка. Это создает определенные сложности, хотя их можно решить используя различные онлайн переводчики Translate.ru или Переводчик Google. Разобравшись с одним сайтом с другими будет проще они очень похожи друг на друга.
В последнее время намечается тенденция создания русских страниц на зарубежных САР для привлечения русскоязычных пользователей. Имеет такую страницу и немецкий автосерфинг eBesucher.ru.

Все эти проблемы связанные с заработком на иностранных САР хотя и создают определенные трудности но это не означает, что надо отказаться от работы на них, возможно кому то работать там понравится больше чем на наших.

Ну и последнее перед регистрацией на иностранных буксах нужно завести счета в зарубежных платежных системах таких как PayPal или Payza и почтовый аккаунт желательно на Google.com.

Пробуйте. Удачи и хороших заработков.


Иностранные сайты для заработка.

eBesucher.ru
Реклама в системе
 обмена посетителями и обмена письмами

Proyos.de


Surfmore.eu


Cashnhits.com


Websyndic.com
Французский автосерфинг.
 Хорошо подходит для раскручивания роликов на YouTube.autosurf

Hitleap.com
Американский автосерфинг. В основном обмен трафиком.Free Traffic Exchange Site



Категория: Заработок в интернете | Просмотров: 5594 | Добавил: diggerweb | Теги: оплата, букс, заработок, автосерфинг, иностранный, сайт, зарубежный, клик | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]