Вкл\Выкл свет
Главная » 2014 » Февраль » 16 » Системы Активной Рекламы
16:47
Системы Активной Рекламы

В интернете существуют сайты или сервисы на которых желающему заработать пользователю предлагают выполнять несложную работу - просмотр сайтов, чтение писем, выполнение заданий. Заработанное можно вывести на электронные платежные системы - WebMoney, Яндекс.Деньги  и другие.
Вот такие сайты и называются Системами Активной Рекламы или САР.

Для чего и кому они нужны?
-В первую очередь владельцам сайтов и вебмастерам использующим эти системы для раскрутки своих проектов.

-Владельцам интернет магазинов и сервисов для продвижения своих товаров и услуг.
-Ну и для всех желающих дать рекламу чего-либо в интернете.

Все эти сайты, на которых зарабатывают просматривая рекламу, называют еще одним общим термином "букс" (bux). Название Букс пошло от названия сайта bux.to который был создан еще на заре развития интернета.
Этот сервис предлагал оплату за просмотр сайтов, именно он стал настоящим вдохновением для тысяч других проектов. Кстати bux.to существует и по сей день, имея противоречивую и далеко не безупречную репутацию.

Попробуем как-то классифицировать сотни САР живущих на просторах интернета. Разделим их условно на три основных направления.

Классические буксы - эти сайты недалеко ушли от bux.to работая по классической схеме Pay to Click - оплата за клик. Ссылки рекламодателей размещены на страницах букса, после клика открывается новое окно или вкладка во фрейме с таймером и простейшей проверкой просмотра, обычно это выбор правильного числа, картинки или подсчет каких либо элементов после окончания отсчета таймера.
К таким системам особо "одаренные" пользователи пишут свои скрипты и программы автоматизирующие клики по ссылкам, так называемые - программы автокликеры. Администраторы сайтов борются с этим явлением вплоть до блокировки аккаунтов замеченных в использовании автокликеров пользователей.
Буксы, как правило, не рассылают платные письма не email пользователя, в крайнем случае такие письма приходят на внутреннюю почту аккаунта. 

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!


  
Почтовики - еще один вид САР. Заработок на почтовиках практически ни чем не отличается от работы на буксах. Можно выделить только одну особенность - почтовики как правило рассылают платные письма на  email пользователя. В остальном это те же буксы - клики по ссылкам, письма и оплачиваемые задания.


WMmail.ru - сервис почтовых рассылок



Автосерфинги - третья разновидность САР. Просмотр сайтов рекламодателей происходит без участия человека. Достаточно запустить серфинг и сайты будут сменяться автоматически. Для просмотра может использоваться, как обычный браузер так и специальная программа автосерфинга.
Заработок на автосерфингах является самым привлекательным. Если творчески подойти к делу и оптимально настроить программное обеспечение то при минимуме затраченного времени можно получить максимальную выгоду.





Рассмотрев эти три вида Систем Активной Рекламы можно выделить одну отличительную черту объединяющую буксы, почтовики и автосерфинги. Во всех этих проектах имеется возможность построения многоуровневой реферальной сети которая способна приносить доход сравнимый, а иногда и превышающий ваш собственный доход от работы на буксе.
На некоторых системах присутствует, что-то вроде "невольничего рынка" - биржа рефералов или ярмарка, имеется возможность общения со своими рефералами. Такие сайты, как правило, отличаются продуманностью дизайна, активно используются AJAX и JavaScript для снижения нагрузки на сервер.

А теперь немного о том, как выявить потенциальных мошенников.
Практически все эти системы работают с электронной платежной системой WebMoney, поэтому неплохо бы проверить сайт в списке  WebMoney Advisor - это расширение (плагин) для Вашего браузера, которое позволяет получить информацию о "репутации" посещенного Вами сайта. Желательно чтобы положительных отзывов было раза в три-четыре больше чем отрицательных.

Можно поискать независимые отзывы на блогах, проверить регистрационные данные домена например здесь - REG.RU. Это даст дополнительную гарантию. При наборе минимума следует попробовать его вывести на свой кошелек, по этому можно судить о работе сервиса и его честности по отношению к своим пользователям.
Естественно никаких стартовых взносов быть не должно. Если вас просят вложить какую-либо сумму до начала работы это должно насторожить.
Ну и не надо забывать о здравом смысле и "бесплатном сыре" который бывает только в мышеловках.

В интернете достаточно сайтов  с честными и адекватными админами - пробуйте вам обязательно повезет.





Категория: Заработок в интернете | Просмотров: 1382 | Добавил: diggerweb | Теги: сервис, почтовик, bux, букс, интернет, реклама, автосерфинг, сайт, работа, клик | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]